Производство / склад 1300 м² | холодный | 200 кВт | высота 9 м | кран-балка 5 т
| Арендная плата (Помесячно) | 305 500 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Производственное пом-е |
| Площадь, кв.м. | 1300 |
| Этаж | 1 |
| Цена за квадратный метр, руб/м2 | 200 |
| Цокольный этаж | Нет |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Другой |
| Отчетные документы | Есть |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Общий со двора |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Право собственности | Собственник |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Скрыть точный адрес cian | Есть |
| Состояние cian | Под чистовую отделку |
| Тип отопления cian | Нет |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц за м2 |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 200 |
| Удаленность от дороги (авито) | Вторая линия и дальше |
| Тип здания (Avito) | Другой |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Улица | проезд Максимова |
Пол — армированный бетон (высокая нагрузка). Кран-балка 5 т внутри + 3 козловых крана ККС по 10 т на открытой площадке.
Ж/д путь на территории. Открытая производственная площадка 10 000 м². Высота потолков 9 м, 200 кВт.
Возможность построить дополнительные складские/производственные площади до 5000 м². Доступ 24/7.
Свободно. Покажу.
Сдаётся производственное / складское помещение 1300 м² (неотапливаемое, холодное) на территории базы.
Характеристики:
- Площадь: 1300 м² (24×45 м, правильный прямоугольник)
- Пол: армированный бетон
- Неотапливаемое (холодное)
- Высота потолков: 9 м
- Кран-балка: 5 тонн (внутри)
- Электроснабжение: 200 кВт
- Доступ 24/7
Открытая производственная площадка:
- Площадь: 10 000 м²
- Ж/д путь
- 3 козловых крана ККС грузоподъёмностью 10 тонн каждый
Развитие:
- Возможность постройки складских / производственных площадей до 5000 м²
Свободно.
💰 235 ₽/м² (305 500 ₽/мес) + коммунальные платежи (по счётчикам)
📞 Скажите артикул 23702 — покажем, расскажем, договоримся.