360 м² | 1 линия пр. Гая | 100% арендаторов | 2 входа | парковка

29 900 000
Обзор
Стоимость
29 900 000
Тип коммерческойпомещение свободного назначения
Площадь, кв.м.360
Этаж1
Коммунальные услуги включеныНет
Адрес
Населенный пунктУльяновск
Район городаЖелезнодорожный
Улицапроспект Гая
В избранное 360 м² | 1 линия пр. Гая | 100% арендаторов | 2 входа | парковка

360 м² на 1 этаже, 1 линия пр. Гая. Здание на 100% заполнено арендаторами — доход с первого дня.
Аптека, Бристоль, фотосалон, цветы, офисы, детский центр. Рядом районный суд ЖД района.
2 отдельных входа, парковка. Остановка общественного транспорта. Высокий авто и пешеходный трафик.
Свободно. Покажу.

Продаётся комплекс помещений 360 м² на 1 этаже по адресу: Ульяновск, пр-т Гая, 78.

Ключевые преимущества:
- Локация: 1 линия пр. Гая, центр ЖД района
- Высокий автомобильный и пешеходный трафик
- Рядом с районным судом ЖД района — идеально для юридической компании
- Остановка общественного транспорта
- 2 отдельных входа
- Светлые кабинеты
- Парковка
- Земля в собственности

Стабильный доход:
- Здание на 100% заселено арендаторами
- 1 этаж: аптека, Бристоль, фотосалон, цветы
- 2 этаж: офисы, детский центр, услуги

Рассматриваются предложения о покупке всего здания.

💰 29 900 000 ₽ (83 056 ₽/м²)

📞 Скажите артикул 23679 — покажем, расскажем, договоримся.

 

 

РасположениеУльяновск, проспект Гая, 76