Продажа коммерческой земли 15 соток | 1 линия | производство / склад | Московское ш., 46Г
| Стоимость | 10 500 000 |
|---|---|
| Тип коммерческой | земли коммерческого назначения |
| Площадь, кв.м. | 1500 |
| Площадь участка, сот | 15 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Другой |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Без отделки |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Общий с улицы |
| Тип сделки авито коммерческая | Продажа |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Право собственности | Собственник |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) | за всё |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Другой |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Улица | шоссе Московское |
Продаётся земельный участок площадью 15 соток на первой линии Московского шоссе в Засвияжском районе. Категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование: строительство производственного объекта — административное здание, цех, складские помещения, гараж. Готовый старт для собственного производства или складского комплекса без смены категории и согласований.
Участок расположен на первой линии с хорошей видимостью и удобными подъездными путями — важное преимущество для производственного или логистического объекта. Обременений нет, свободная продажа — сделка проходит быстро и без ограничений. Возможно деление от 15 до 50 соток — можно рассмотреть покупку большей площади под масштабный проект.
Характеристики:
- Площадь: 15 соток
- Категория: земли населённых пунктов
- Назначение: промышленность, производство, склад
- Разрешённое использование: цех, административное здание, склад, гараж
- Линия: первая
- Деление: от 15 до 50 соток
- Обременение: отсутствует
- Тип сделки: свободная продажа
- Адрес: Московское ш., 46Г, Засвияжский район
💰 Цена: 10 500 000 ₽ (700 000 ₽/сотка) 📵 Комиссия с покупателя — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23531