Склад / магазин / офис 490 м² | цоколь | 40 кВт | 204 ₽/м²
| Арендная плата (Помесячно) | 100 000 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Пом-е свободного назначения |
| Площадь, кв.м. | 490 |
| Этаж | -1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Административное здание |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип этажа (коммерческая Авито) | Цокольный |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Смешанная |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Кабинетная |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Право собственности | Собственник |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) | за всё |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 40 |
| Удаленность от дороги (авито) | Вторая линия и дальше |
| Тип здания (Avito) | Административное здание |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Заволжский |
| Улица | улица 40-летия Победы |
Сдаётся универсальное помещение площадью 490 м² в высоком цоколе с полноценными окнами и вентиляцией. Один из самых доступных вариантов в районе для такой площади — всего 100 000 ₽ в месяц. Подходит для склада, магазина, ПВЗ, даркстора, фитнес-клуба или офиса.
Два отдельных входа, один из которых с выделенной зоной разгрузки — удобная логистика для приёма товара и разделения потоков. Мощное электроснабжение 40 кВт потянет холодильное оборудование, серверы или производственную технику. Все центральные коммуникации заведены — можно заезжать и сразу работать.
Объект расположен в центре густонаселённого района со стабильным пешеходным трафиком — клиенты рядом. Доступ круглосуточный, без ограничений по режиму работы. Помещение свободно прямо сейчас.
Характеристики:
- Площадь: 490 м²
- Этаж: высокий цоколь
- Высота потолков: 2,7 м
- Электроснабжение: 40 кВт
- Входов: 2 (один с зоной разгрузки)
- Доступ: круглосуточно, 24/7
Коммуникации: все подведены Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно
Назначение: любое коммерческое — склад, магазин, ПВЗ, даркстор, фитнес, офис и др.
💰 Аренда: 100 000 ₽/мес. (204 ₽/м²) 📵 Комиссия с арендатора — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23126