134 м² | 1 линия | 4 кабинета | газовое отопление | 30 кВт
| Арендная плата (Помесячно) | 33 500 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Офис |
| Площадь, кв.м. | 134 |
| Этаж | -1 |
| Цокольный этаж | Да |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Жилой дом |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип этажа (коммерческая Авито) | Цокольный |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Кабинетная |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Кабинетная |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Право собственности | Собственник |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц за м2 |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 30 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Жилой дом |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Ленинский |
| Улица | улица Ленина |
134 м² на 1 линии, высокий цоколь с полноценными окнами. 4 просторных светлых кабинета.
Автономное газовое отопление — низкие платежи и тепло. Кондиционирование, видеодомофон.
30 кВт, 2 санузла, потолки 2,8 м. Отдельный вход, парковка. Ремонт. Доступ 24/7.
Свободно. Покажу.
Сдаётся универсальное помещение 134 м² в высоком цоколе с полноценными окнами. Отличное состояние, готово к работе без вложений.
Почему это выгодно:
- Локация: первая линия, отдельный вход, удобная общая парковка для клиентов
- Планировка: 4 просторных светлых кабинета — для офиса, учебного центра, интернет-магазина, сферы услуг
- Автономия и комфорт: автономное газовое отопление (экономия), система кондиционирования, видеодомофон
- Технические параметры: 30 кВт, 2 санузла, высота потолков 2,8 м, доступ 24/7
Особенности:
- Отличный качественный ремонт
- Естественная вентиляция и свет (окна защищены решётками)
- Все центральные коммуникации проведены
Свободно.
💰 35 000 ₽/мес (261 ₽/м²) + коммунальные платежи (по счётчикам)
📞 Скажите артикул 23662 — покажем, расскажем, договоримся.