Производство / склад 2 600 м² | кран-балки 3 и 6 т | потолки 8,5 м | отопление включено | Засвияжский район
| Арендная плата (Помесячно) | 1 430 000 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Склад |
| Площадь, кв.м. | 2600 |
| Этаж | 1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Другой |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип парковки | На улице |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Залог (avito) | 1 месяц |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 200 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Другой |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Засвияжский |
| Улица | улица Хваткова |
Сдаётся производственно-складской корпус площадью 2 600 м² в промышленной зоне Ульяновска. Объект расположен на огороженной территории производственно-складского комплекса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Удобное логистическое сообщение в направлении Самары, Саранска, Казани и Нижнего Новгорода. Минимальный срок 11 месяцев.
Высота потолков 8,5 м до перекрытий, шлифованный бетонный пол. Две кран-балки грузоподъёмностью 3 и 6 т. Двое ворот высотой 4,5 м и шириной 4 м — свободный заезд для крупногабаритного транспорта. Возможность маневрирования любого коммерческого транспорта на территории. Электроснабжение 200 кВт с возможностью увеличения. Отопление от собственной газовой котельной включено в арендную ставку. Водоснабжение — скважина, канализация — септик. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Характеристики:
- Площадь: 2 600 м²
- Этаж: 1
- Высота потолков: 8,5 м до перекрытий
- Электроснабжение: 200 кВт (можно увеличить)
- Кран-балки: 3 т и 6 т
- Ворота: 2 шт. (4,5×4 м)
- Полы: шлифованный бетон
- Отопление: газовая котельная (включено)
- Водоснабжение: скважина
- Канализация: септик
- Охрана: круглосуточная, видеонаблюдение
- Парковка: для грузового транспорта
- Минимальный срок: 11 месяцев
- Обеспечительный платёж: 1 430 000 ₽
- Район: Засвияжский, ул. Хваткова
Отопление: включено в стоимость аренды Электроэнергия: уточняйте
Назначение: производство, склад, логистика и др.
💰 Аренда: 550 ₽/м² (1 430 000 ₽/мес.)
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23612