Торговое / офис 170 м² | 1 линия | панорамные окна | потолки 4 м | 3 входа | можно частями
| Арендная плата (Помесячно) | 221 000 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Торговое помещение |
| Площадь, кв.м. | 170 |
| Этаж | 1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Административное здание |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Без отделки |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Без отделки |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц за м2 |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 20 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Административное здание |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Ленинский |
| Улица | переулок Комсомольский |
Сдаётся светлое представительское помещение площадью 170 м² на первой линии с панорамными высокими окнами и потолками 4 м — заметно издалека, идеально для шоурума или флагманского офиса. Три отдельных входа, возможна аренда меньшей площади — гибкие условия под любой формат. Помещение свободно и готово к въезду.
Собственная парковка прямо перед входом — редкое преимущество для первой линии. Возможность размещения крупной рекламной конструкции на фасаде. Близость остановок общественного транспорта обеспечивает стабильный поток клиентов. Электроснабжение 20 кВт, все центральные коммуникации подведены. Доступ круглосуточный.
Характеристики:
- Площадь: 170 м² (можно частями)
- Высота потолков: 4 м
- Электроснабжение: 20 кВт
- Входов: 3 (отдельные)
- Окна: панорамные
- Реклама на фасаде: предусмотрена
- Парковка: собственная перед входом
- Линия: первая
- Доступ: круглосуточно, 24/7
Коммуникации: все подведены Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно
Назначение: шоурум, офис, торговля, салон, медцентр и др.
💰 Аренда: 1 300 ₽/м² (221 000 ₽/мес. за всё)
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23600