Торговое / офис 67,2 м² | новый ЖК | отдельный вход | без отделки | Заволжский район
| Арендная плата (Помесячно) | 80 640 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Офис |
| Площадь, кв.м. | 67 |
| Этаж | 1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Жилой дом |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Без отделки |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Кабинетная |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Кабинетная |
| Отделка помещения коммерческая | Без отделки |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 15 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Жилой дом |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Заволжский |
| Улица | проспект Академика Филатова |
Сдаётся коммерческое помещение площадью 67,2 м² на первом этаже нового жилого комплекса. Без отделки — полная свобода для реализации собственного дизайн-решения под конкретный бизнес. Отдельный вход с улицы. Прямая аренда, арендные каникулы предусмотрены, минимальный срок 6 месяцев.
Современный район с высоким потенциалом трафика, новые коммуникации. Электроснабжение 15 кВт с возможностью увеличения мощности. Санузел в помещении, бесплатная парковка рядом.
Характеристики:
- Площадь: 67,2 м²
- Этаж: 1
- Высота потолков: 3 м
- Электроснабжение: 15 кВт (можно увеличить)
- Отделка: без отделки
- Вход: отдельный с улицы
- Санузел: есть
- Парковка: бесплатная, рядом
- Минимальный срок: 6 месяцев
- Арендные каникулы: предусмотрены
- Район: Заволжский, просп. Академика Филатова
Коммуникации: все подведены Коммунальные платежи: уточняйте
Назначение: офис, салон красоты, детский центр, магазин, студия, медкабинет, ПВЗ и др.
💰 Аренда: 1 200 ₽/м² (80 640 ₽/мес.) 📵 Комиссия с арендатора — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23575