Торговое / офис 85,6 м² | 1 линия | газ | 50 кВт | пандус | реклама включена | Ленинский район
| Арендная плата (Помесячно) | 96 000 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Торговое помещение |
| Площадь, кв.м. | 85 |
| Этаж | 1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Бизнес-центр |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Право собственности | Собственник |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 50 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Бизнес-центр |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Ленинский |
| Улица | улица Репина |
Сдаётся помещение правильной формы площадью 85,6 м² на первом этаже в зоне активного жилого массива на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Чистовой ремонт, отдельный вход с улицы, доступ круглосуточный. Прямая аренда, арендные каникулы предусмотрены.
Место под вывеску и рекламный баннер с подведённым электричеством включены в стоимость аренды — дополнительная видимость без лишних затрат. Отдельная зона разгрузки с капитальным пандусом удобна для поставщиков. Бесплатная парковка на 30 мест, подходит для грузового транспорта. Отличная транспортная развязка.
Газовое отопление, электроснабжение 50 кВт, пожарная сигнализация, санузел в помещении. Высота потолков 3,5 м. Сильное соседство: медицинский центр Академия, Красное Белое, спортивный комплекс, тренажёрный зал, крытый трёхэтажный паркинг — постоянный поток людей рядом.
Характеристики:
- Площадь: 85,6 м²
- Этаж: 1
- Высота потолков: 3,5 м
- Электроснабжение: 50 кВт
- Отопление: газовое
- Отделка: чистовая
- Вход: отдельный с улицы
- Зона разгрузки: пандус
- Место под вывеску и баннер: включено
- Парковка: бесплатная, 30 мест
- Санузел: есть
- Пожарная сигнализация: есть
- Доступ: круглосуточно, 24/7
- Район: Ленинский, ул. Репина
Коммунальные платежи: уточняйте
Назначение: продуктовый магазин, фермерский магазин, пекарня, аптека, общепит, служба доставки и др.
💰 Аренда: 96 000 ₽/мес. (1 121 ₽/м²) 📵 Комиссия с арендатора — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23532