Торговое / офис / учебный центр 439 м² | 2 этаж | 1 линия | 500 ₽/м²
| Арендная плата (Помесячно) | 219 500 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Офис |
| Площадь, кв.м. | 439 |
| Этаж | 2 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Торговый центр |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Отдельный с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц за м2 |
| Мощность электросети, в кВт | 40 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Торговый центр |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Заволжский |
| Улица | проспект Ленинского Комсомола |
Сдаётся просторное светлое помещение площадью 439 м² на втором этаже двухэтажного здания в первой линии — с отличной видимостью и пешеходным трафиком прямо у входа. Свободная планировка даёт полную свободу под любой формат: офис, торговлю, учебный или колл-центр, медицинский кабинет, фитнес или студию. При необходимости площадь делится пополам — можно взять от 220 м².
Три входа, включая отдельный вход с улицы на этаж и зону разгрузки со двора — удобно и для сотрудников, и для клиентов, и для поставщиков. Высокие потолки 3,5 м создают ощущение простора и открывают возможности для любого дизайн-решения. Уже установлена сплит-система — климат под контролем с первого дня. Санузел на этаже, есть возможность оборудовать душевые.
Фасад здания доступен для размещения рекламы — дополнительная видимость для вашего бизнеса. Удобное расположение в городе, парковка рядом. Все коммуникации подведены, электроснабжение 40 кВт. Помещение свободно, готово к въезду.
Характеристики:
- Площадь: 439 м² (можно пополам)
- Этаж: 2 из 2
- Высота потолков: 3,5 м
- Электроснабжение: 40 кВт
- Входов: 3 (отдельный вход с улицы + зона разгрузки со двора)
- Санузел: на этаже, возможны душевые
- Климат: сплит-система
- Реклама на фасаде: есть
- Парковка: рядом
- Доступ: круглосуточно, 24/7
Коммуникации: все подведены Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно
Назначение: офис, торговля, учебный центр, колл-центр, студия, медкабинет и др.
💰 Аренда: 500 ₽/м² (от ~110 000 ₽/мес. за половину) 📵 Комиссия с арендатора — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
🏛Номер объекта # 23518