Офис / помещение свободного назначения 64,2 м² | 1 этаж | 2 входа | 10 кВт | 24/7
| Арендная плата (Помесячно) | 32 100 |
|---|---|
| Цена кв.м. в год | 0 |
| Тип коммерческой | Офис |
| Площадь, кв.м. | 64 |
| Этаж | 1 |
| Коммунальные услуги включены | Нет |
| Тип здания | Административное здание |
| Санузел | Совмещенный |
| Ремонт | Чистовая |
| Тип парковки | На улице |
| Вход cian (avito) | Общий с улицы |
| Тип аренды | Прямая |
| Планировка cian | Открытая |
| Возможность написать сообщение | Да |
| Планировка avito | Открытая |
| Отделка помещения коммерческая | Чистовая |
| Залог (avito) | Без залога |
| Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
| Вариант задания цены (avito) - Аренда | в месяц за м2 |
| Статус готовности | В эксплуатации |
| Электричество | Есть |
| Мощность электросети, в кВт | 10 |
| Удаленность от дороги (авито) | Первая линия |
| Тип здания (Avito) | Административное здание |
| Населенный пункт | Ульяновск |
|---|---|
| Район города | Железнодорожный |
| Улица | улица Пушкинская |
Сдаётся универсальное помещение площадью 64,2 м² на первом этаже
четырёхэтажного здания в Ульяновске. Подходит под офис, учебный класс, школу
иностранных языков, студию красоты, шоурум, пункт выдачи заказов, медицинский
кабинет и любые другие коммерческие задачи. Помещение свободно и готово к
въезду.
Высота потолков 3 метра. Электроснабжение 10 кВт. Два отдельных входа — удобно
разделять потоки клиентов и сотрудников. Все коммуникации подведены, санузел
совмещённый, в помещении. Доступ круглосуточный, 24/7.
Здание находится под охраной: установлены охранная и пожарная сигнализации,
ведётся видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. На территории
есть парковка.
Характеристики:
Площадь: 64,2 м²
Этаж: 1 из 4
Высота потолков: 3 м
Электроснабжение: 10 кВт
Входов: 2 (отдельные)
Санузел: совмещённый, в помещении
Доступ: круглосуточно, 24/7
Парковка: есть
Безопасность: охрана, сигнализация, видеонаблюдение
Коммуникации: все подведены
Коммунальные платежи, уборка и охрана: включены в стоимость аренды
Назначение: свободное — офис, класс, студия, шоурум, ПВЗ и др.
При заключении договора аренды через юридическое
сопровождение сделки в подарок.
💰 Аренда: 500 ₽/м² (32 100 ₽/мес.)
Звоните прямо сейчас — оперативно организуем показ в удобное для вас время.